Nasca
offline
[i]
метки: дневник
QUOTE (Mario Artrozo @ 04.10.2010 - время: 23:51)
Вы слабы, Наска...перо падает из Ваших ослабевших рук....идите уже на Ваш региональный форум напишите пару слов, типа "привет", "пока"....уж не буду добивать Ваше хилое тельце....верещите, пищите.но вы в игноре..жалко вас..несмотря ни на что...


хм... не то,что бы ...но,тем не менее,зацепило.
и ещё это:
QUOTE (Mario Artrozo @ 05.10.2010 - время: 00:04)
...Скажите...откуда у людей стока бессмысленной злобы?..

странно,что это обо мне.
вот уж не думал.


Toria
offline
[i]
Где это такое?


Nasca
offline
[i]
на "мясе"))
я там конечно тоже далеко не пай-мальчик в темке.... да и юзер этот мне давно знаком под другим ником...
просто что-то в его словах есть не от стёба или там от желания ударить,а от искреннего мнения...
искренность заставляет задуматься.


Toria
offline
[i]
Эк тебя завернуло.
Я мясо больше не читаю, кроме нашей доски, не могу вообще.


Снова_Я
offline
[i]
Ничего он не искренний. Старался ударить побольнее - есть такие спецы. Не обращай внимания, оне этого и хотели.


Nasca
offline
[i]
Не совсем так.
Я люблю "мясо".
Да,там эпизодически появляются идиоты,да,там иногда переходят границу разумного нормальные люди,но всё-таки суть "мяса" мне близка - и эту суть я вижу в его свободе высказываться серъёзно, впрочем как и свободе шутить,пусть иногда и чёрным юмором,а иногда и грубо,беспардонно.
Меня не трогают удары,которые наносят друг другу юзеры в мясных перепалках))...Да и сам я далеко не ангел и могу завернуть так,что пауза зависнет.

Этот парень никогда не был изощрённым мясным бойцом,а знаю я его давно и в другом акке,ещё до его анрега.

Да и в данном случае сказанные им слова были не от желания ударить,а от желания призвать в свидетели ... озвучить некие наблюдения...

Так бывает,когда в кругу людей всем всё понятно про кого-то,но этот кто-то ничего не замечает и вдруг,в один "прекрасный" день,самый слабый из круга не выдерживает и кидает в лицо то,что думают все.

Не скажу,что меня эти фразы ввели меня в депрессию.Совсем нет.
Но в них есть нечто,что заставило задуматься о том, что "благими намерениями вымощена дорога в ад"


Toria
offline
[i]
Знаю что можешь загнуть, я и сама загнуть могу, но это желание столь редко возникает, что просто портит мне настроение. Ибо в реале практически каждый день приходится вправлять людям мозги, не хватало ещё этого в сети)))
Я предпочитаю не делать того, что не хочу и то что лежит вне зоны моего комфорта *вот такой здоровый эгоизм*, "мясо" именно там вне, всё просто)


А на счёт того, что все знают и все молчат.
Бывают два варианта озвучивает или самый сильный, или слабый. Или все молчат пока не настанет точка кипения, а она бывает и не настаёт))))) Но это всё так абстрактные рассуждения на ночь глядя)


Nasca
offline
[i]
QUOTE
Но это всё так абстрактные рассуждения на ночь глядя)

Собственно в этом и смысл стартового поста)))...Так,пара мыслей "на тему"))